Куда уж глубже.

Телефон.
- Здравствуйте! Меня зовут Алёна, я представляю исследовательский центр ... в нашем опросе ... изучаем общественное ...
- Погодите... Здравствуйте Алёна! Первое: мы не участвуем ни в каких опросах. Второе: уже в третий раз просим вас убрать наш телефон из вашей базы. Третье: я конечно понимаю, что у Вас работа такая, но не пошёл бы Ваш центр куда поглубже?
...пауза...
- ...Куда уж глубже...?
- ...Гм... Ну... Всего доброго.

Аватар пользователя Zyabra

Нам стыдно,

Нам стыдно, правда стыдно за столь резкий "посыл" Алёны из центра изучения общественного мнения.
Особенно стыдно стало после искреннего и обезаруживающего "куда уж глубже". Алёна, простите! И спасибо за подаренный заряд бодрости. Ржем :)))

Аватар пользователя ANMor

Меня

Меня неимоверно раздражают эти звонящие.. Я помню устроила допрос откуда они взяли номер и какое право имеют звонить и мешать людям. Поясню. Звонят настолько часто и разные конторы, что простым законом вероятности это не объяснишь - типа номер подбирается случайно. Явно есть списки..

Аватар пользователя Оксана М

Базы тырят везде.

Я как-то маме покупала машинку стиральную в кредит и дала имя свое-адрес ее.И теперь на адрес бедной мамы приходят тоннами рекламы всякие.Тоннами!!!! Уже 5 лет. Спасибо банку Русский стандарт... Еще по одной базе банк Тинькофф постоянно присылает заманухи по суперкредитам...моему 13-тилетнему сыну!!!! 8-0 База Российской шахматной федерации...

Аватар пользователя люка

Да ладно,

Да ладно, опросы они хотя бы не по 30 раз на дню!
Вот у нас раньше домашний телефон был бывшим телефоном кардеологического отделения Покровской больницы, вот это да...
Когда мы только переехали, звонили каждые 10 минут (один раз мы даже сказали, что это не больница, а морг;)... Через месяц стали звонить 2-3 раза в день, через год - сезонами: весной и осенью (не знаю с чем это связано, может обострения болезней...). Главное, что даже через 6 лет, все еще продолжали звонить, раз-два в неделю, но все же.

Аватар пользователя Zyabr

О да, это тоже

О да, это тоже тема :)
Трубку беру я:
- АлЁ, это поликлиника?
- Нет, налоговая :)
- Ой...
...
Трубку берёт Татьяна:
- Алё, девушка, я могу сделать у Вас УЗИ?
- Эм...ну... Вероятно да. Но почему именно в нашей квартире?

Аватар пользователя Разведка

аха,тож был

аха,тож был случай:
дедок звонит и спрашивает "у вас хлеб есть?","есть" говорю,а он -"свежий?"я грю-"вчерашний",а дед и ругается "чего ж вы вчерашним хлебом торгуете!"
типа,у нас с магазином телефоны похожие
а вообще к нам всегда вместо таможенной академии попадают и театр естрады тоже к нам,разница в одной цифре,а веселья...вопрос "что у вас сегодня в программе?" нам уже родной практически :)))