Маша, Бо и Кака

Маруся налаживает отношения с кошками.

Бобрену подкармливает сосисками и всем съестным, что под руку попадется. Если вдруг мама неодобрительно отнеслась к идее отдать кисе последний кусочек мяса, Маша разводит руками и растроенно мотает головенкой "Нееее!" "Прости, Киса, я бы с радостью, но мама не велит..." Прижимается щекой к пушистому бобрячему боку. Бобрена терпит.

На вопрос: "Машенька, кого мы с тобой нарисуем/слепим?" ответ давно уже однозначный: "МЯУ!"
На просьбу: "Маруся, скажи что-нибудь..." ребенка вчера выдала, чуть-чуть подумав: "МЯУ!"
В домофон на вопрос: "Кто там?" Маша отвечат исключительно кокетливым тоном "МЯяяу!"
Глубокая ночь. Тишина. Вдруг из Машиной кроватки отчетливо раздается... Ну, чтобы вы подумали? "МЯУ!" Ребенок спит. И с кем-то разговаривает во сне.

Так как с Машей мы уже перестали ругаться иными словами кроме "ай-яй-яй", на папино "Киса, ай-ай-ай!!!" с покачиванием кулаком с оттопыренным указательным пальцем, киса драпает как от ядерного взрыва :)

...а Кваку Маруся зовет "Кака". Как там говорится? Устами младенца...? ;)

Аватар пользователя Zyabr

Ну а "Бо", это

Ну а "Бо", это конечно же Бобра.

Ой ну здорово,

Ой ну здорово, когда младенчиков воспитывают кошки! Самые правильные люли потом из этих младенчиков получаются.И опять же-знание иностранногот языка! ;-))))

Аватар пользователя Zyabra

Марёнок наш

Марёнок наш теперь зовет Бобрену "Бобо" или "Бобу". Отлавливает по всей квартире и обнимает. Бобра терпеливо висит и ворчит, когда уже совсем ой... Маша весь наш отпуск - 3 недели - вспоминала какие у нее дома чудесные кошки и трогательно показывала, как она их будет гладить и обнимать, когда вернется. Вернулись. Бобрена соскучилась до такой степени, что спит теперь в машиной кроватке в ногах у дочки. Фсе. Есть контакт! :)