Познакомились...

Познакомились, значит, вчера Бобрена да Квака с собакой...

Вечером зашла соседка со своим красавцем питомцем (каким-то терьером, я плохо в них разбираюсь) на поводке. Стоим в дверях, разговариваем.
И тут из комнаты в коридор крадется Бобрена. Медленно-медленно. Квасяня тоже подтянулась, запрыгнула на тумбочку, любопытствует, что там за зверь явился. Пес дружелюбно виляет хвостом - у них дома свой кот, посему кошек он не обижает и не боится.

Другое дело - наша Бобрь! Шаг за шагом, шерсть взъерошена. Но любопытство сильней. Подходит. И когда остается метр до собачьей морды, пёс теряет терпение и дергается на поводке навстречу Бобрене.

Товарищи, я не предполагала, что у нас такие пушистые и резвые кошки! Бобрена с Квасом в момент превратились в пушистые шары, даже позорный Квакин хвост оказался ну очень даже распушеным-растопорщенным, и, не успели мы моргнуть, с диким топотом и скрежетом когтей обе кошки скрылись на кухне. Убегая оторвали нафиг плинтус в коридоре.

...а пёс обиженно скулил - он-то познакомиться тянулся, а эти две дурехи слиняли.

Смеялись долго. До слез. Бобра снимали с самой дальней полки на кухне. Кошки топорщились еще минут сорок после ухода расстроенного пса :)

Аватар пользователя ANMor

Э.. а фото ф

Э.. а фото ф студию?

Аватар пользователя Zyabra

не успели мы

не успели мы это заснять. слишком увлеченно смеялись :)

Аватар пользователя Оксана М

:-)))) Лапочки!!!!

А у меня Кнопа себя в наклонном стекле балкона вдруг увидела...тоже и пошипела, и хвост распушила и хребет поставила веером! :-))) Я аж рыдала...