КОТОтворчество

Не секрет, что в Интернете множество котографий, котосайтов, котоблогов и т.д. и т.п. А вот такой ракурс, как говорят, нов:

В британском интернете набирают популярность сайты фотографий, сделанных кошками >>

Занятная статья на Newsru.com.
Несколько цитат из статьи:
"Подлинным хитом британского интернета стали специализированные веб-сайты, на которых публикуются фотографии, "сделанные" котами и кошками. [...]

Идея снабдить кошку цифровым фотоаппаратом пришла к одной из жительниц северного Лондона. Женщина была заинтригована тем, куда пропадает по ночам ее бирманский кот Сарти. Она приобрела фотокамеру, которая делает по одному снимку через каждый 30 секунд. Легкий и небольшой аппарат женщина прикрепила к ошейнику кошки.

С тех пор не только его обладательница, но и вся Великобритания знает, где, когда и как гуляет по Лондону кот Сарти. [...]

Как оказалось, кошки ведут в большом городе очень интересный образ жизни. Так, значительное время они проводят, смотря на небо, словно их больше интересуют звезды, нежели земной мир. Кошачьи фотографии также заставляют по новому взглянуть на нашу среду обитания - многие фото сделаны в столь неожиданных ракурсах, что могут быть признаны шедеврами современного искусства. [...]"

Если кому-то уже попадалось такое кототворчество, смело несите ссылки на сайты и фотографии сюда! Интересно ж посмотреть ;)

Аватар пользователя Zyabr

Вероятно, это

Вероятно, это оно: http://www.flickr.com/photos/beyondthecatflap/

Аватар пользователя Разведка

вот,Мусик меня

вот,Мусик меня сфотал ;)

Аватар пользователя Zyabra

какой

какой креативный Мусик :)
вы фотоаппарат вместе, смотрю, осваивали?
кстати, что за агрегат купили?

Аватар пользователя Разведка

ето ещё

ето ещё мобилкой фотали ;)
а купила,как и хотела Canon PowerShot SX,тока не 100,а 110.Пока я собиралась покупать уже новая версия фотика вышла :)))

Интереыне и неожиданные

Интересные и неожиданные факторы про кошек. Про небо удивило.